ESPINO-HERRERA, Alma M.; MARTÍNEZ, Ana M.; RODRÍGUEZ-ENRÍQUEZ, Christian L.; FIGUEROA, José I.; CHAVARRIETA-YÁÑEZ, Juan M.; MORALES-ALONSO, Sinue I.; REBOLLAR-ALVITER, Ángel; PINEDA, Samuel. PARÁMETROS BIOLÓGICOS DE APANTELES NR. ARISTOTELIAE (VIERECK) (HYMENOPTERA: BRACONIDAE), PARASITOIDE DEL ENROLLADOR DE LAS HOJAS, AMORBIA SP. (LEPIDOPTERA: TORTRICIDAE). ACTA ZOOLÓGICA MEXICANA (N.S.), [S. l.], v. 29, n. 3, p. 629–640, 2013. DOI: 10.21829/azm.2013.2931602. Disponível em: https://azm.ojs.inecol.mx/index.php/azm/article/view/1602. Acesso em: 28 may. 2024.